Retour à la liste des résultats
Espace Résultats (Edition 2024 : Phases finales)
570 participants
Prénom | Nom | Ecole | Classement dans le jury | Phase | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Kilian | GIRAULT | IUT Charlemagne Nancy (NANCY) | 1 | Finale |
2 | Sidonie | MARCOFF | IUT Charlemagne Nancy (NANCY) | 2 | Finale |
3 | Pol-Emile | LECERF | Euridis BS Bordeaux (BORDEAUX) | 3 | Finale |
4 | Camille | FIFRE | ESNA Business School (NANCY) | 4 | Finale |
5 | Remy | ROBBA | IUT Toulon (LA GARDE) | 5 | Finale |
6 | Mélissa | RIGAL | IUT Moulins (MOULINS) | 6 | Finale |
7 | Laure | GUIRAUT | ESNA Business School (NANCY) | 2 | Demie finale |
8 | Chanelle | MEAUX | ESNA Business School (NANCY) | 2 | Demie finale |
9 | Natalie | KIRSTEIN | EM Strasbourg (STRASBOURG) | 2 | Demie finale |
10 | Clémence | HENRIOT | EM Strasbourg (STRASBOURG) | 2 | Demie finale |
11 | JUSTINE | FREAU | IFC (AVIGNON) | 2 | Demie finale |
12 | Lily | GOUYER | IUT Toulon (LA GARDE) | 2 | Demie finale |
13 | Tim | PECHO | Pigier (LYON) | 3 | Demie finale |
14 | BAPTISTE | BIENABE | MBway Management Business School Bordeaux (BORDEAUX) | 3 | Demie finale |
15 | Gaëlle | BOUR | NBS (METZ) | 3 | Demie finale |
16 | Kylian | WAGENHEIM | Campus Eduservices-Pigier (NANCY ) | 3 | Demie finale |
17 | Pauline | GACHENOT | IUT METZ Moselle 1 X Caisse Epargne (METZ CEDEX 01) | 3 | Demie finale |
18 | Gaylor | PUYET | IUT Moulins (MOULINS) | 3 | Demie finale |
19 | Lino | CARRIOT | GROUPE ESUP LYON (LYON) | 4 | Demie finale |
20 | Lucie | EYER | ESNA Business School (NANCY) | 4 | Demie finale |
21 | Maïlys | GODART | DIJON FORMATION (QUETIGNY) | 4 | Demie finale |
22 | Lisa | ROUSSE | ICL Lyon (LYON) | 4 | Demie finale |
23 | Maxime | CARDOSO DA SILVA | IUT Epinal (EPINAL) | 4 | Demie finale |
24 | Baptiste | INCORVAIA | IUT Moulins (MOULINS) | 4 | Demie finale |
25 | Perrine | HUBLIN | IUT Moulins (MOULINS) | 5 | Demie finale |
26 | Paul | LAIRYS | IUT Toulon (LA GARDE) | 5 | Demie finale |
27 | Lucie | MASOTTI | ESCCOM Nice (NICE) | 5 | Demie finale |
28 | Solène | GERMOND | EMS - Ecole de Management de la Sorbonne (PARIS) | 5 | Demie finale |
29 | Alex | CHEVRIER | Campus CCI Gard (NIMES) | 5 | Demie finale |
30 | Thibaut | CASSARD | ESTA (BELFORT) | 5 | Demie finale |
31 | Damien | GUELPA | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | 6 | Demie finale |
32 | Timothée | LUCET | CFA UTEC AVON (MARNE-LA-VALLéE) | 6 | Demie finale |
33 | Marine | CROZON | MBway Management Business School Bordeaux (BORDEAUX) | 6 | Demie finale |
34 | CHARLEE | LAUTIER | IUT de Perpignan, Site de Carcassonne (CARCASSONNE) | 6 | Demie finale |
35 | David | BOURGEOIS | Université Lyon 1 (VILLEURBANNE) | 6 | Demie finale |
36 | LOUIS | SEGUI | Euridis BS Lyon (LYON) | 6 | Demie finale |
37 | Lauren | LARCHEVEQUE | KEYCE BS Pérols (PEROLS) | 7 | Demie finale |
38 | Giovanny | SIMONIN | IUT Charlemagne Nancy (NANCY) | 7 | Demie finale |
39 | WIJDANE | NAKKOUBI | Euridis BS Lyon (LYON) | 7 | Demie finale |
40 | Emma | MORENO | IUT Aix en Provence (AIX-EN-PROVENCE) | 7 | Demie finale |
41 | Alexandre | RELIN | ICD Business School Paris (PARIS) | 7 | Demie finale |
42 | Ridouane | KARROUCHI | Université Lyon 1 (VILLEURBANNE) | 7 | Demie finale |
43 | Alexy | COULOMBEL | EMS - Ecole de Management de la Sorbonne (PARIS) | 8 | Demie finale |
44 | Théo | SAUVANAUD | Groupe Saint Joseph – La Salle (TROYES) | 8 | Demie finale |
45 | Mohamed | BEN BOUCHTA | Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) | 8 | Demie finale |
46 | ALEXIS | YBERT | ESG Montpellier (MAUGUIO) | 8 | Demie finale |
47 | AXELLE | BAILLY | IUT Epinal (EPINAL) | 8 | Demie finale |
48 | Tobias | KUHFUS | ECOFAC Evolution (CHANGE) | 8 | Demie finale |
49 | Hugo | POIDEVIN | MB Way Lille (MARCQ-EN-BAROEUL) | 9 | Demie finale |
50 | Arthur | LEMENTSIAN | Efficom / Campus Eductive Liberté (LILLE) | 9 | Demie finale |
51 | Kassandra | LAFLOTTE | Lycée Raymond Poincaré (BAR-LE-DUC) | 9 | Demie finale |
52 | Elsa | BATOGé | IUT de Perpignan, Site de Carcassonne (CARCASSONNE) | 9 | Demie finale |
53 | Chloé | GISS | ESTA (BELFORT) | 9 | Demie finale |
54 | Pierre | BERINGER | CCI FORMATION EESC (LAXOU) | 9 | Demie finale |
55 | Alice | MAN-ROCHEFORT | KEYCE BS Pérols (PEROLS) | 10 | Demie finale |
56 | Clara | JANSSOONE | ESSCA (AIX-EN-PROVENCE) | 10 | Demie finale |
57 | KILLIAN | FORGUES | PIGIER Metz/ML Formation (METZ) | 10 | Demie finale |
58 | Jules | MARTINEZ | KEYCE BS Pérols (PEROLS) | 10 | Demie finale |
59 | Yasmine | RHIMI | () | 10 | Demie finale |
60 | RAYANE | BOUNOUARA | TIHS - Mulhouse (MULHOUSE) | 10 | Demie finale |
61 | Mathis | SIMON | Ecoles CCI Dordogne (BOULAZAC) | 11 | Demie finale |
62 | Pauline | MARIAU PEREZ | CFA CODIS (PARIS) | 3 | Quart de finale |
63 | LOIC | MELONI | EUCLEA Business School Metz (MONTIGNY-LèS-METZ) | 3 | Quart de finale |
64 | Antoine | VINCENT | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | 3 | Quart de finale |
65 | JONATHAN | BUCKEL | CCI FORMATION EESC (LAXOU) | 3 | Quart de finale |
66 | LUCAS | RIEGERT | TIHS - Mulhouse (MULHOUSE) | 3 | Quart de finale |
67 | Anais | SIINO | IUT Marseille Dépa TC (MARSEILLE) | 3 | Quart de finale |
68 | Eva | BOURY | GROUPE ESUP LYON (LYON) | 3 | Quart de finale |
69 | Jules | FERRIèRES | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | 3 | Quart de finale |
70 | Valentin | BONNEFOY | IUT de Perpignan, Site de Carcassonne (CARCASSONNE) | 3 | Quart de finale |
71 | Benoit | RUCKEBUSCH | Euridis BS Lille (LILLE) | 3 | Quart de finale |
72 | Pauline | SCHAUS | UFIP Business School (NICE) | 3 | Quart de finale |
73 | JULIE | LIUZZI | IUT Thionville (YUTZ) | 3 | Quart de finale |
74 | Ambre | BARTHéLéMY | ESGM Formation (MULHOUSE) | 3 | Quart de finale |
75 | Lesly | KOOB | KEYCE BS Pérols (PEROLS) | 3 | Quart de finale |
76 | Marganne | PAULET | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | 3 | Quart de finale |
77 | Sara | LANJART | Université Lyon 1 (VILLEURBANNE) | 3 | Quart de finale |
78 | Lucas | ARNAUD | IFC (AVIGNON) | 3 | Quart de finale |
79 | Lehna | TARMELIT | Efficom / Campus Eductive Liberté (LILLE) | 3 | Quart de finale |
80 | Audrey | THEVENIN | ICL Lyon (LYON) | 3 | Quart de finale |
81 | Chloe | ZICA | IUT Toulon (LA GARDE) | 3 | Quart de finale |
82 | Franck | WORMLEIGHTON | KEYCE BS Pérols (PEROLS) | 3 | Quart de finale |
83 | Benjamin | PERRETON | Campus Eduservices-Pigier (NANCY ) | 3 | Quart de finale |
84 | Makani-Iman | YAO BI GALA | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | 3 | Quart de finale |
85 | Chloé | BARTEÏ | IUT Aix en Provence (AIX-EN-PROVENCE) | 3 | Quart de finale |
86 | Lucie | BLANCHARD | EM Strasbourg (STRASBOURG) | 3 | Quart de finale |
87 | Quentin | LEFEVRE | Ecoles CCI Dordogne (BOULAZAC) | 3 | Quart de finale |
88 | Juliette | POURADE | Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) | 3 | Quart de finale |
89 | Mathilde | BOUYER | IUT Epinal (EPINAL) | 3 | Quart de finale |
90 | Léna | LOUIS | IUT Epinal (EPINAL) | 3 | Quart de finale |
91 | Maïlys | PAQUELET | IUT Aix en Provence (AIX-EN-PROVENCE) | 4 | Quart de finale |
92 | Eléane | COMPTE | Groupe Saint Joseph - La Salle (DIJON) | 4 | Quart de finale |
93 | Adeline | THIEBAUT | Campus de la Salle (METZ) | 4 | Quart de finale |
94 | Massiva | OUCHAOU | Euridis BS Paris (PARIS) | 4 | Quart de finale |
95 | Fanny | BOURREL | IUT de Perpignan, Site de Carcassonne (CARCASSONNE) | 4 | Quart de finale |
96 | Marie | MARQUES VIDAL | UFIP Business School (NICE) | 4 | Quart de finale |
97 | Marjolaine | MAUNOURY | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | 4 | Quart de finale |
98 | Charlotte | GABRIELLI | Euridis BS Aix-en-Provence (AIX EN PROVENCE) | 4 | Quart de finale |
99 | Jérémy | OSWALD | EM Strasbourg (STRASBOURG) | 4 | Quart de finale |
100 | Nazha | AMAOUN | Euridis BS Paris (PARIS) | 4 | Quart de finale |
101 | Alexis | BENFISSA | Ecoles CCI Dordogne (BOULAZAC) | 4 | Quart de finale |
102 | Léna | LEGALLE | Euridis BS Lille (LILLE) | 4 | Quart de finale |
103 | Niclas | DER HAGOPIAN | ICL Lyon (LYON) | 4 | Quart de finale |
104 | NOLWENN | LELASSEUX | Euridis BS Toulouse (TOULOUSE) | 4 | Quart de finale |
105 | Loïs | NUNES | CFAI Périgueux (COULOUNIEIX CHAMIERS) | 4 | Quart de finale |
106 | Adélie | SOULIé | Campus CCI Gard (NIMES) | 4 | Quart de finale |
107 | Romane | MARTIN ARANDA | HEPL (SERAING) | 4 | Quart de finale |
108 | Catherine | OZBEY | EM Strasbourg (STRASBOURG) | 4 | Quart de finale |
109 | Lucie | GHERBEZZA | Université Lyon 1 (VILLEURBANNE) | 4 | Quart de finale |
110 | Noémy | OSWALD | NBS (METZ) | 4 | Quart de finale |
111 | Anthony | CORALE | IUT Toulon (LA GARDE) | 4 | Quart de finale |
112 | LORA | AMADORO | NBS (METZ) | 4 | Quart de finale |
113 | Angele | ROCHE | Efficom / Campus Eductive Liberté (LILLE) | 4 | Quart de finale |
114 | Morgane | PERSIA | Campus Vincent de Paul (AVIGNON) | 4 | Quart de finale |
115 | Axel | TACQUET | Euridis BS Lille (LILLE) | 4 | Quart de finale |
116 | CÉLIA | MARTIN | Euridis BS Lyon (LYON) | 4 | Quart de finale |
117 | Maxime | GAVINET | Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) | 4 | Quart de finale |
118 | Clara | FARDET | UFIP Business School (NICE) | 4 | Quart de finale |
119 | Léo | BERNHARDT | Campus Eduservices-Pigier (NANCY ) | 4 | Quart de finale |
120 | Fantine | SERVA | ICN BS NANCY (NANCY CEDEX) | 4 | Quart de finale |
121 | Lyson | KLEIN | ICN BS NANCY (NANCY CEDEX) | 5 | Quart de finale |
122 | Gianni | MIGNOT | ESUP - Campus de Vannes (VANNES) | 5 | Quart de finale |
123 | Mathilde | ROUSSET | IUT Marseille Dépa TC (MARSEILLE) | 5 | Quart de finale |
124 | Carla | COLOMBANI | Université Lyon 1 (VILLEURBANNE) | 5 | Quart de finale |
125 | Alexis | MOMPIED | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | 5 | Quart de finale |
126 | Charles | COLONNA | IDRAC BS Montpellier (MONTPELLIER) | 5 | Quart de finale |
127 | Lisa | ROSIER | SMART CAMPUS by CCI - Châlon sur Saône (DIJON) | 5 | Quart de finale |
128 | Sarah | NEGRE | KEYCE BS Pérols (PEROLS) | 5 | Quart de finale |
129 | Guess | SERRE-COMBE | IUT Aix en Provence (AIX-EN-PROVENCE) | 5 | Quart de finale |
130 | Léane | RICCA | IUT Aix en Provence (AIX-EN-PROVENCE) | 5 | Quart de finale |
131 | Laure | MARTINIERE | EMS - Ecole de Management de la Sorbonne (PARIS) | 5 | Quart de finale |
132 | Elena | SOULES | ESCCOM Nice (NICE) | 5 | Quart de finale |
133 | Mathis | TRACKOEN | Euridis BS Lille (LILLE) | 5 | Quart de finale |
134 | Dimitri | MOREAU | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | 5 | Quart de finale |
135 | Charlène | SPEHNER | C3A Orléans (ORLÉANS - LA SOURCE) | 5 | Quart de finale |
136 | Hugo | VIALET | CCI Nord Isère (VIENNE) | 5 | Quart de finale |
137 | JULIE | PESQUET | ICD Business School Paris (PARIS) | 5 | Quart de finale |
138 | Baptiste | LEGAGNEUX | E2SE Business School (CAEN) | 5 | Quart de finale |
139 | Clément | ROESCH | EM Strasbourg (STRASBOURG) | 5 | Quart de finale |
140 | Morganne | AUDERIT | () | 5 | Quart de finale |
141 | FLORENZO | PERRIN | Lycée professionnel Saint-Joseph (BOURG-EN-BRESSE) | 5 | Quart de finale |
142 | Robin | BARNAY | SMART CAMPUS by CCI - DIJON (DIJON) | 5 | Quart de finale |
143 | Melvyn | DUBOIS | UFIP Business School (NICE) | 5 | Quart de finale |
144 | Thibaut | GERMAIN | CFA UTEC AVON (MARNE-LA-VALLéE) | 5 | Quart de finale |
145 | Paola | GRECO | ESNA Business School (NANCY) | 5 | Quart de finale |
146 | Isabelle | MONGALVY | Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) | 5 | Quart de finale |
147 | Florian | BERAUD | GROUPE ALTERNANCE (AVIGNON) | 5 | Quart de finale |
148 | Corentin | MUFFAT | ICD Business School Paris (PARIS) | 5 | Quart de finale |
149 | Laetitia | CROUZET | Groupe Alternance Nice (NICE) | 5 | Quart de finale |
150 | Mathéo | MATHEIS | IUT Epinal (EPINAL) | 5 | Quart de finale |
151 | Floriane | VELLEYEIN | ICD Business School Paris (PARIS) | 6 | Quart de finale |
152 | Alexia | SAYAD | Groupe Alternance Nice (NICE) | 6 | Quart de finale |
153 | Guillaume | FOUILLET | ICL Lyon (LYON) | 6 | Quart de finale |
154 | Paul | REGNAT | IUT Moulins (MOULINS) | 6 | Quart de finale |
155 | Arthur | VIANA | IUT Epinal (EPINAL) | 6 | Quart de finale |
156 | Noémie | LOCATELLI | EMC : École de Management Commercial du Jura (LONS LE SAUNIER) | 6 | Quart de finale |
157 | LISA | SAFI | IUT Toulon (LA GARDE) | 6 | Quart de finale |
158 | Serena | EL ALAM | ICD Business School Paris (PARIS) | 6 | Quart de finale |
159 | Raphael | MARCHAND | Campus Vincent de Paul (AVIGNON) | 6 | Quart de finale |
160 | Paul | FUENTES | UFIP Business School (NICE) | 6 | Quart de finale |
161 | Damien | DEVOS | Haute Ecole Condorcet - Mons (MONS) | 6 | Quart de finale |
162 | Loïs | CHABERNAUD | Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) | 6 | Quart de finale |
163 | Eulalie | ROYER | ICN BS NANCY (NANCY CEDEX) | 6 | Quart de finale |
164 | Lou Nusbaumer | NUSBAUMER | SMART CAMPUS by CCI - DIJON (DIJON) | 6 | Quart de finale |
165 | Jules | DINTRONO | IDRAC BUSINESS SCHOOL (LYON) | 6 | Quart de finale |
166 | Lola | GINCRÉ | IUT Epinal (EPINAL) | 6 | Quart de finale |
167 | Faustine | TANDART | IUT Marseille Dépa TC (MARSEILLE) | 6 | Quart de finale |
168 | Othilie | LAURENT | DIJON FORMATION (QUETIGNY) | 6 | Quart de finale |
169 | Marie-Charlotte | DELARBRE | Ecole de Commerce de Valence (VALENCE) | 6 | Quart de finale |
170 | OLIVIER | CHAPPAT | ICN BS NANCY (NANCY CEDEX) | 6 | Quart de finale |
171 | Laura | SCHULTZE | IUT Aix en Provence (AIX-EN-PROVENCE) | 6 | Quart de finale |
172 | Eloise | REVERDEL | TALIS DORDOGNE (BERGERAC) | 6 | Quart de finale |
173 | Leyla | MOUYSSET | PIGIER FORMANIMES (NIMES) | 6 | Quart de finale |
174 | Lahyan | BACHIR | Vitrine Média (MONTPELLIER) | 6 | Quart de finale |
175 | Romane | NOUGé | IUT Toulon (LA GARDE) | 6 | Quart de finale |
176 | Cyrielle | PAGET | EMC : École de Management Commercial du Jura (LONS LE SAUNIER) | 6 | Quart de finale |
177 | Aurélien | LEFEUVRE | Totem Initial (CESSON SEVIGNE) | 6 | Quart de finale |
178 | Alexandre | DI JORIO | EMS - Ecole de Management de la Sorbonne (PARIS) | 6 | Quart de finale |
179 | Emma | SABOURAUD | IUT Aix en Provence (AIX-EN-PROVENCE) | 6 | Quart de finale |
180 | Anthony | PEGUIN | SMART CAMPUS by CCI - Mâcon (DIJON) | 6 | Quart de finale |
181 | Bastien | MACHY | DIJON FORMATION (QUETIGNY) | 7 | Quart de finale |
182 | HADRIEN | TREELS | Campus La Salle Lille (LILLE) | 7 | Quart de finale |
183 | Ileana | WINTER | ICL Lyon (LYON) | 7 | Quart de finale |
184 | Noam | JAAFAR--BELLOTTE | ICD Business School Paris (PARIS) | 7 | Quart de finale |
185 | Simon | MARTINEZ | IUT Aix en Provence (AIX-EN-PROVENCE) | 7 | Quart de finale |
186 | Elijah | MARCEL | ESNA Business School (NANCY) | 7 | Quart de finale |
187 | Elsa | BEAUVIEUX | Ecoles CCI Dordogne (BOULAZAC) | 7 | Quart de finale |
188 | ADRIEN | SIRAGUSA | UFIP Business School (NICE) | 7 | Quart de finale |
189 | Chloé | MARTIN | ICD Business School Paris (PARIS) | 7 | Quart de finale |
190 | Tristan | LICHY | Haute Ecole Condorcet - Mons (MONS) | 7 | Quart de finale |
191 | Romane | LUIRARD | IUT Moulins (MOULINS) | 7 | Quart de finale |
192 | Elora | MELARD | ICL Lyon (LYON) | 7 | Quart de finale |
193 | Maëva | FRO | IAE Lille (LILLE) | 7 | Quart de finale |
194 | Julien | MARESCAUX | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | 7 | Quart de finale |
195 | Emma | SIEGEL | ESTA (BELFORT) | 7 | Quart de finale |
196 | EILIDH | MEINRAD | TIHS - Mulhouse (MULHOUSE) | 7 | Quart de finale |
197 | Enzo | BRACCIOTTI | IUT Aix en Provence (AIX-EN-PROVENCE) | 7 | Quart de finale |
198 | Lucie | MAYER | IUT METZ Moselle 1 X Caisse Epargne (METZ CEDEX 01) | 7 | Quart de finale |
199 | Quentin | MARTINI | Institut CARREL (LYON 6) | 7 | Quart de finale |
200 | Victor | WEISS | ESGM Formation (MULHOUSE) | 7 | Quart de finale |
201 | Jean | COULAMIE | Euridis BS Nantes (NANTES) | 7 | Quart de finale |
202 | Sandy | AUGUSTE | SMART CAMPUS by CCI - DIJON (DIJON) | 7 | Quart de finale |
203 | Astrid | MURA | KEYCE BS Pérols (PEROLS) | 7 | Quart de finale |
204 | Megane | BARROSO | AFIP FORMATIONS VILLEURBANNE (Rhône 1) (VILLEURBANNE) | 7 | Quart de finale |
205 | Nassim | OUADA | IUT Aix en Provence (AIX-EN-PROVENCE) | 7 | Quart de finale |
206 | Hugo | CARADEC | KEYCE BS Pérols (PEROLS) | 7 | Quart de finale |
207 | Nicolas | SLIB | MBway Management Business School Bordeaux (BORDEAUX) | 7 | Quart de finale |
208 | Ewen | PETTON | Euridis BS Nantes (NANTES) | 7 | Quart de finale |
209 | Théo | VIEIRA | IUT Epinal (EPINAL) | 7 | Quart de finale |
210 | Louis Anthony | CAZAL | Euridis BS Bordeaux (BORDEAUX) | 7 | Quart de finale |
211 | Esteban | MENENDEZ | Ecoles CCI Dordogne (BOULAZAC) | 8 | Quart de finale |
212 | Ludovic | BELIN | KEYCE BS Pérols (PEROLS) | 8 | Quart de finale |
213 | Margot | MURET | Sup'Exup (BEZIERS) | 8 | Quart de finale |
214 | JULIE | RUETSCH | TIHS - Mulhouse (MULHOUSE) | 8 | Quart de finale |
215 | Fanny | LOUEDEC | Euridis BS Nantes (NANTES) | 8 | Quart de finale |
216 | Edouard | SAULNIER | ESNA Business School (NANCY) | 8 | Quart de finale |
217 | Mathys | RIVIERE | IDRAC BUSINESS SCHOOL (LYON) | 8 | Quart de finale |
218 | Clarissa | ESTOREZ | Haute Ecole Condorcet - Mons (MONS) | 8 | Quart de finale |
219 | Carla | PALMITESSA | Euridis BS Aix-en-Provence (AIX EN PROVENCE) | 8 | Quart de finale |
220 | Florent | NOE | IUT Toulon (LA GARDE) | 8 | Quart de finale |
221 | SHERIF | HYSENI | IDRAC BS (BOURG-EN-BRESSE) | 8 | Quart de finale |
222 | Antoine | MICHAUD | EMC : École de Management Commercial du Jura (LONS LE SAUNIER) | 8 | Quart de finale |
223 | Nina | GUILLOUX | IUT Moulins (MOULINS) | 8 | Quart de finale |
224 | Lucie | LASSEUBE | Campus Eduservices-Pigier (NANCY ) | 8 | Quart de finale |
225 | Marine | LE POGAM | Faculté des Métiers CCI Ille-et-Vilaine (BRUZ) | 8 | Quart de finale |
226 | Eloé | PLESSY | Campus Eduservices-Pigier (NANCY ) | 8 | Quart de finale |
227 | FLAVIE | ETIENNE | IUT Marseille Dépa TC (MARSEILLE) | 8 | Quart de finale |
228 | Alexandra | LEONARDI ANCILLON | Lycée Jean Nicoli (BASTIA) | 8 | Quart de finale |
229 | STEPHANE | PARODI | IUT de Perpignan, Site de Carcassonne (CARCASSONNE) | 8 | Quart de finale |
230 | Léon | SCHILT | ESNA Business School (NANCY) | 8 | Quart de finale |
231 | Aurélien | LAURENT | Groupe Alternance Mâcon (MACON) | 8 | Quart de finale |
232 | Lisa | DORI | ESGM Formation (MULHOUSE) | 8 | Quart de finale |
233 | Christopher | PERRIN | Groupe Saint Joseph – La Salle (TROYES) | 8 | Quart de finale |
234 | Corentin | BOUGEARD | Groupe Saint Joseph - La Salle (DIJON) | 8 | Quart de finale |
235 | Axel | CHAPLAIN | E2SE Business School (CAEN) | 8 | Quart de finale |
236 | Axel | BATTIAUX | CFA CODIS (PARIS) | 8 | Quart de finale |
237 | Teo | TAMBOROWSKI | KEYCE BS Pérols (PEROLS) | 8 | Quart de finale |
238 | Thomas | CORBIER | Euridis BS Aix-en-Provence (AIX EN PROVENCE) | 8 | Quart de finale |
239 | Noah | BROUYèRE | Haute Ecole Condorcet - Mons (MONS) | 8 | Quart de finale |
240 | Lola | NGUYEN-VAN | UFIP Business School (NICE) | 8 | Quart de finale |
241 | Mathieu | COLLIN | Université Lyon 1 (VILLEURBANNE) | 9 | Quart de finale |
242 | Hippolyte | TARDY | IUT Moulins (MOULINS) | 9 | Quart de finale |
243 | Charles-etienne | NUNES | Groupe Alternance Mâcon (MACON) | 9 | Quart de finale |
244 | Alexandre | NOËL | Haute Ecole Condorcet - Tournai (MONS) | 9 | Quart de finale |
245 | Arthur | ANZALONE | HEPL (SERAING) | 9 | Quart de finale |
246 | Lucas | WEISS | ESGM Formation (MULHOUSE) | 9 | Quart de finale |
247 | Eva | AUDIERNE | IUT Moulins (MOULINS) | 9 | Quart de finale |
248 | EMILIEN | BERTRAND | ESGM Formation (MULHOUSE) | 9 | Quart de finale |
249 | HUGO | MAUDUIT | Euridis BS Toulouse (TOULOUSE) | 9 | Quart de finale |
250 | Léane | JULIA | IUT Toulon (LA GARDE) | 9 | Quart de finale |
251 | Anthony | TEIXEIRA DE MEIRELES | Groupe Alternance Mâcon (MACON) | 9 | Quart de finale |
252 | THYBAUD | PEREIRA | ICD Business School Paris (PARIS) | 9 | Quart de finale |
253 | Lilly | KLEIN | EM Strasbourg (STRASBOURG) | 9 | Quart de finale |
254 | Julie | BOULET BENAC | Euridis BS Nantes (NANTES) | 9 | Quart de finale |
255 | Oscar | FOSSEUX | IUT METZ Moselle 1 X Caisse Epargne (METZ CEDEX 01) | 9 | Quart de finale |
256 | Bryan | VOLFER | ESUP - Campus de Vannes (VANNES) | 9 | Quart de finale |
257 | CLARA | LAMOUSSE | MBway Management Business School Bordeaux (BORDEAUX) | 9 | Quart de finale |
258 | Aymeric | BELLE | ESTA (BELFORT) | 9 | Quart de finale |
259 | Lina | LANGLOIS | Campus Vincent de Paul (AVIGNON) | 9 | Quart de finale |
260 | Paul Manuel | AMOUGOU | ICN BS NANCY (NANCY CEDEX) | 9 | Quart de finale |
261 | Alix | MATHIEU | Groupe Saint Joseph – La Salle (TROYES) | 9 | Quart de finale |
262 | Louis | CRéPIN | Efficom / Campus Eductive Liberté (LILLE) | 9 | Quart de finale |
263 | Mathilde | MAURICE | UFA Jeanne d'Arc (PONTARLIER) | 9 | Quart de finale |
264 | Lou | VERRECCHIA | IUT Aix en Provence (AIX-EN-PROVENCE) | 9 | Quart de finale |
265 | Enola | QUENAULT | ICD Business School Paris (PARIS) | 9 | Quart de finale |
266 | ANTONY | VARNIER | Campus Eduservices-Pigier (NANCY ) | 9 | Quart de finale |
267 | Thierry | ANGER | ERUDIS (AVIGNON) | 9 | Quart de finale |
268 | Matteo | VENTURELLI | ICD Business School Paris (PARIS) | 9 | Quart de finale |
269 | Lorenzo | CORVEDDU | PPA Business School (BOULOGNE) | 9 | Quart de finale |
270 | Sarah | EL HAIBOUR | Campus Saint-Caprais (AGEN) | 9 | Quart de finale |
271 | Hugo | HEIM | PIGIER FORMANIMES (NIMES) | 10 | Quart de finale |
272 | Emma | LAMANILEVE | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | 10 | Quart de finale |
273 | Maé | REBOUL | PIGIER FORMANIMES (NIMES) | 10 | Quart de finale |
274 | Manon | CERTA | ESCCOM Nice (NICE) | 10 | Quart de finale |
275 | Romane | DJAFRI | KEYCE BS Pérols (PEROLS) | 10 | Quart de finale |
276 | Elodie | GRINI | IUT Marseille Dépa TC (MARSEILLE) | 10 | Quart de finale |
277 | Léa | CROUZAUD | MBway Management Business School Bordeaux (BORDEAUX) | 10 | Quart de finale |
278 | Fabien | RIVARD | ESCCOM Nice (NICE) | 10 | Quart de finale |
279 | Claudia | GAVITELLI | ISIM (NICE) | 10 | Quart de finale |
280 | Louis | BERNARD | IUT de Perpignan, Site de Carcassonne (CARCASSONNE) | 10 | Quart de finale |
281 | Remi | DUCASTEL | Efficom / Campus Eductive Liberté (LILLE) | 10 | Quart de finale |
282 | Léa-Lys | DUMAS | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | 10 | Quart de finale |
283 | Léo | BEHMENBURG | NBS (METZ) | 10 | Quart de finale |
284 | Thomas | LEFEBVRE BAUDRY | Efficom / Campus Eductive Liberté (LILLE) | 10 | Quart de finale |
285 | Safwane | LASFAR | IPEPS (SERAING) | 10 | Quart de finale |
286 | Valentin | LUSATTI | ICN BS NANCY (NANCY CEDEX) | 10 | Quart de finale |
287 | Lucas | GRAVERON | TALIS DORDOGNE (BERGERAC) | 10 | Quart de finale |
288 | ENZO | VILANOVA MAMES | Totem Initial (CESSON SEVIGNE) | 10 | Quart de finale |
289 | Enzo | FERNANDES | Institut des Métiers (CLERMONT-FERRAND) | 10 | Quart de finale |
290 | Quentin | DELABY | Efficom / Campus Eductive Liberté (LILLE) | 10 | Quart de finale |
291 | Killian | DEMELUN | CFA UTEC AVON (MARNE-LA-VALLéE) | 10 | Quart de finale |
292 | Chloé | CARPENTIER | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | 10 | Quart de finale |
293 | Ryan | ZERKOUNE | BPC-ESC (FREYMING-MERLEBACH) | 10 | Quart de finale |
294 | HUGO | HERBST | TIHS - Mulhouse (MULHOUSE) | 10 | Quart de finale |
295 | Manon | LONJARET | DIJON FORMATION (QUETIGNY) | 10 | Quart de finale |
296 | Josué | PRINGENT | ERUDIS (AVIGNON) | 10 | Quart de finale |
297 | Vincent | GENSBITTEL | EM Strasbourg (STRASBOURG) | 10 | Quart de finale |
298 | Margot | POMPIER | Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) | 10 | Quart de finale |
299 | Thierry | BRYAN | EMC : École de Management Commercial du Jura (LONS LE SAUNIER) | 10 | Quart de finale |
300 | Ewan | GUILLEMOT | ICN BS NANCY (NANCY CEDEX) | Quart de finale | |
301 | Loucia | CARAMEL-BERROYER | IUT METZ Moselle 1 X Caisse Epargne (METZ CEDEX 01) | Quart de finale | |
302 | Thelma | MARTINET | IDRAC BUSINESS SCHOOL (LYON) | Matin : 4 - Après-midi : 6 | Round 1 |
303 | Abdellah | ATAMNI | Euridis BS Nantes (NANTES) | Matin : 6 - Après-midi : 4 | Round 1 |
304 | Clara | TETU | Euridis BS Lyon (LYON) | Matin : 6 - Après-midi : 4 | Round 1 |
305 | Clémence | DE SERNA JANSON | ESCCOM Nice (NICE) | Matin : 7 - Après-midi : 3 | Round 1 |
306 | Emilie | MATHIS | EM Strasbourg (STRASBOURG) | Matin : 3 - Après-midi : 7 | Round 1 |
307 | Lina | ARNOLD | KEDI Formation (MULHOUSE) | Matin : 6 - Après-midi : 4 | Round 1 |
308 | Iness | PRIN | Centre Scolaire Jeanne d'Arc (CHAMPAGNOLE) | Matin : 2 - Après-midi : 8 | Round 1 |
309 | Margaux | ASDRUBAL | DIJON FORMATION (QUETIGNY) | Matin : 5 - Après-midi : 5 | Round 1 |
310 | PAUL | CAPOCCIA | UFA Jeanne d'Arc (PONTARLIER) | Matin : 7 - Après-midi : 3 | Round 1 |
311 | Antoine | KIESELE | ICN BS NANCY (NANCY CEDEX) | Matin : 4 - Après-midi : 6 | Round 1 |
312 | Mathis | VICHI | ICN BS NANCY (NANCY CEDEX) | Matin : 5 - Après-midi : 5 | Round 1 |
313 | Camille | JACQUET | Ecoles CCI Dordogne (BOULAZAC) | Matin : 6 - Après-midi : 4 | Round 1 |
314 | Abel | DIAS | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | Matin : 2 - Après-midi : 8 | Round 1 |
315 | Victoria-Nine | HEMON | Euridis BS Lyon (LYON) | Matin : 5 - Après-midi : 5 | Round 1 |
316 | THOMAS | DUFLOS | Ensemble Baudimont Pôle Sup (ARRAS) | Matin : 4 - Après-midi : 6 | Round 1 |
317 | Angèle | COUëDIC | ESUP - Campus de Vannes (VANNES) | Matin : 7 - Après-midi : 3 | Round 1 |
318 | Eva | LATOUCHE | Faculté des Métiers CCI Ille-et-Vilaine (BRUZ) | Matin : 2 - Après-midi : 8 | Round 1 |
319 | Tom | PETRY | Institut Supérieur des Etudes Technologiques de Rades () | Matin : 5 - Après-midi : 5 | Round 1 |
320 | Maxence | LUX | IUT Thionville (YUTZ) | Matin : 5 - Après-midi : 5 | Round 1 |
321 | Flora | GORDAT | Groupe Alternance Mâcon (MACON) | Matin : 3 - Après-midi : 7 | Round 1 |
322 | Martin | SIMAR | Helmo - Campus de l'Ourthe (LIèGE) | Matin : 5 - Après-midi : 5 | Round 1 |
323 | Alexis | AIMAR | Euridis BS Aix-en-Provence (AIX EN PROVENCE) | Matin : 3 - Après-midi : 7 | Round 1 |
324 | Marine | CHATELLIER | Campus La Salle Lille (LILLE) | Matin : 4 - Après-midi : 6 | Round 1 |
325 | Samuel | DOZOLME | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | Matin : 4 - Après-midi : 6 | Round 1 |
326 | MERYEM | ATTARI | Euridis BS Paris (PARIS) | Matin : 2 - Après-midi : 8 | Round 1 |
327 | Quentin | DELEVALLéE | Campus La Salle Lille (LILLE) | Matin : 5 - Après-midi : 5 | Round 1 |
328 | Louca | TOHCHA-GAGNEUX | Euridis BS Aix-en-Provence (AIX EN PROVENCE) | Matin : 9 - Après-midi : 1 | Round 1 |
329 | ADAME | SACKO | CFA CODIS (PARIS) | Matin : 5 - Après-midi : 5 | Round 1 |
330 | Jade | BIANCIOTTO | ERUDIS (AVIGNON) | Matin : 5 - Après-midi : 5 | Round 1 |
331 | Tessia | NKODIA | C3A Orléans (ORLÉANS - LA SOURCE) | Matin : 8 - Après-midi : 2 | Round 1 |
332 | Maxime | LE BARS | OXYTALIS (MONTPELLIER) | Matin : 4 - Après-midi : 6 | Round 1 |
333 | Jonathan | TSHUNZA | Kout Que Kout (COLOMBES) | Matin : 6 - Après-midi : 4 | Round 1 |
334 | Célia | DENAYER | Haute Ecole Condorcet - Mons (MONS) | Matin : 8 - Après-midi : 2 | Round 1 |
335 | Léo | MANGIN | MBway Management Business School Bordeaux (BORDEAUX) | Matin : 3 - Après-midi : 7 | Round 1 |
336 | Lorenzo | ALIAS | Groupe Alternance Mâcon (MACON) | Matin : 3 - Après-midi : 7 | Round 1 |
337 | Amélie | DARDAINE | IUT METZ Moselle 1 X Caisse Epargne (METZ CEDEX 01) | Matin : 5 - Après-midi : 5 | Round 1 |
338 | Cyrine | EL RHAZ | ESTA (BELFORT) | Matin : 4 - Après-midi : 6 | Round 1 |
339 | Valentin | MONTEIRO | C3A Orléans (ORLÉANS - LA SOURCE) | Matin : 7 - Après-midi : 3 | Round 1 |
340 | Mahindra | JOUNIER | KEYCE ACADEMY (FORT-DE-FRANCE) | Matin : 5 - Après-midi : 5 | Round 1 |
341 | Jordan | CROUVEZIER | ICN BS NANCY (NANCY CEDEX) | Matin : 5 - Après-midi : 5 | Round 1 |
342 | Jules | FRISETTI | Campus Vincent de Paul (AVIGNON) | Matin : 2 - Après-midi : 8 | Round 1 |
343 | Valentin | LOUYOT | Vatel Nîmes (NîMES) | Matin : 8 - Après-midi : 3 | Round 1 |
344 | Erwan | GIRONA | Lycée Jean-Perrin (MARSEILLE) | Matin : 3 - Après-midi : 8 | Round 1 |
345 | Lucas | LE FLOCH | Campus Vincent de Paul (AVIGNON) | Matin : 8 - Après-midi : 3 | Round 1 |
346 | THOMAS | NOYE | CFA CODIS (PARIS) | Matin : 6 - Après-midi : 5 | Round 1 |
347 | Victor | LEGENDRE | EM Strasbourg (STRASBOURG) | Matin : 5 - Après-midi : 6 | Round 1 |
348 | VICTORIA | DE CARVALHO | ISMACC (CHALON SUR SAôNE) | Matin : 2 - Après-midi : 9 | Round 1 |
349 | Celia | HAFIANE | ICN BS NANCY (NANCY CEDEX) | Matin : 9 - Après-midi : 2 | Round 1 |
350 | Jeremy | ENGLER | IUT Thionville (YUTZ) | Matin : 4 - Après-midi : 7 | Round 1 |
351 | Anne-Claire | REY | Centre de Formation Saint-Marc (LYON) | Matin : 6 - Après-midi : 5 | Round 1 |
352 | Léna | DRIESBACH | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | Matin : 5 - Après-midi : 6 | Round 1 |
353 | Cezanne | PENOT | IUT Moulins (MOULINS) | Matin : 7 - Après-midi : 4 | Round 1 |
354 | Mattéo | CEFFIS | UFIP Business School (NICE) | Matin : 6 - Après-midi : 5 | Round 1 |
355 | Félix | FIORANI | GROUPE ALTERNANCE (AVIGNON) | Matin : 4 - Après-midi : 7 | Round 1 |
356 | Marie | BROCHE | IUT Toulon (LA GARDE) | Matin : 7 - Après-midi : 4 | Round 1 |
357 | Logan | DELAFONT | ERUDIS (AVIGNON) | Matin : 7 - Après-midi : 4 | Round 1 |
358 | Ana | LEITE DE CASTRO | IUT Moulins (MOULINS) | Matin : 5 - Après-midi : 6 | Round 1 |
359 | Camille | AMEDEI | CCI Corse (AJACCIO) | Matin : 5 - Après-midi : 6 | Round 1 |
360 | Mael | BROCKER | ICN BS NANCY (NANCY CEDEX) | Matin : 6 - Après-midi : 5 | Round 1 |
361 | Jérémy | DE KORSAK | ICN BS Paris (NANCY CEDEX) | Matin : 5 - Après-midi : 6 | Round 1 |
362 | LOUIS | ALGANS | EUCLEA BS Schiltigheim (SCHILTIGHEIM) | Matin : 2 - Après-midi : 9 | Round 1 |
363 | Adrien | ALTRUY | Haute Ecole Condorcet - Tournai (MONS) | Matin : 7 - Après-midi : 4 | Round 1 |
364 | Tolga | YILMAZ | UFA-CFC Saint-Jean Colmar (COLMAR) | Matin : 8 - Après-midi : 3 | Round 1 |
365 | Clément | POCHON | ICD Business School Paris (PARIS) | Matin : 7 - Après-midi : 4 | Round 1 |
366 | Charlotte | HENNEBERG-VIDAL | EMS - Ecole de Management de la Sorbonne (PARIS) | Matin : 5 - Après-midi : 6 | Round 1 |
367 | Mélusine | LHERMINIER | Université d'Artois (ARRAS) | Matin : 4 - Après-midi : 7 | Round 1 |
368 | Léna | DERU | () | Matin : 6 - Après-midi : 5 | Round 1 |
369 | Adrien | PETIT | SMART CAMPUS by CCI - Châlon sur Saône (DIJON) | Matin : 7 - Après-midi : 4 | Round 1 |
370 | Rayhan | TALEB | Campus de la Salle (METZ) | Matin : 8 - Après-midi : 3 | Round 1 |
371 | Manon | THIERRY | Ens. Notre Dame Saint-Joseph (EPINAL) | Matin : 4 - Après-midi : 7 | Round 1 |
372 | Agalisse | BADOURI | IUT METZ Moselle 1 X Caisse Epargne (METZ CEDEX 01) | Matin : 6 - Après-midi : 5 | Round 1 |
373 | Maeva | PERROTIN | IUT Toulon (LA GARDE) | Matin : 4 - Après-midi : 7 | Round 1 |
374 | Nicolas | DELARUE | Ecoles CCI Dordogne (BOULAZAC) | Matin : 8 - Après-midi : 3 | Round 1 |
375 | Noémie | HISSETTE | ESGM Formation (MULHOUSE) | Matin : 6 - Après-midi : 5 | Round 1 |
376 | Tristan | PENINE | TALIS DORDOGNE (BERGERAC) | Matin : 6 - Après-midi : 5 | Round 1 |
377 | Kylian | GOULARD | ICN BS NANCY (NANCY CEDEX) | Matin : 5 - Après-midi : 6 | Round 1 |
378 | Pierre | OLIVIER LANDIé | IUT Aix en Provence (AIX-EN-PROVENCE) | Matin : 6 - Après-midi : 5 | Round 1 |
379 | Lola | HOOG | KEYCE BS Pérols (PEROLS) | Matin : 9 - Après-midi : 2 | Round 1 |
380 | Thibault | PASTEL | ESNA Business School (NANCY) | Matin : 7 - Après-midi : 4 | Round 1 |
381 | Noé | BIRCKEL | UFA-CFC Saint-Jean Colmar (COLMAR) | Matin : 6 - Après-midi : 5 | Round 1 |
382 | Icare | DUTARTRE | ICN BS Paris (NANCY CEDEX) | Matin : 7 - Après-midi : 4 | Round 1 |
383 | Léo | BUTTET | UFA Jeanne d'Arc (PONTARLIER) | Matin : 7 - Après-midi : 4 | Round 1 |
384 | Elisa | SPOHR | BPC-ESC (FREYMING-MERLEBACH) | Matin : 7 - Après-midi : 4 | Round 1 |
385 | Elise | SCHEPNS | SMART CAMPUS by CCI - DIJON (DIJON) | Matin : 8 - Après-midi : 3 | Round 1 |
386 | Emma | NOCENTINI | Notre Dame de Peltre (PELTRE) | Matin : 8 - Après-midi : 3 | Round 1 |
387 | Mathis | ISSART | Campus Saint-Caprais (AGEN) | Matin : 7 - Après-midi : 4 | Round 1 |
388 | Evan | BIZé | ICN BS NANCY (NANCY CEDEX) | Matin : 6 - Après-midi : 5 | Round 1 |
389 | Nicolas | PUCCIO | Campus de la Salle (METZ) | Matin : 7 - Après-midi : 4 | Round 1 |
390 | Anis | BOUGRAB | Kout Que Kout (COLOMBES) | Matin : 4 - Après-midi : 7 | Round 1 |
391 | Glwadys | BOURIOT | Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) | Matin : 4 - Après-midi : 7 | Round 1 |
392 | Mathias | CHAUDRE | ICN BS NANCY (NANCY CEDEX) | Matin : 3 - Après-midi : 8 | Round 1 |
393 | Mattéo | PUGIBET | PPA Business School (BOULOGNE) | Matin : 7 - Après-midi : 4 | Round 1 |
394 | Clara | BAKALARSKI | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | Matin : 4 - Après-midi : 7 | Round 1 |
395 | Antoine | AUBERT | Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) | Matin : 3 - Après-midi : 8 | Round 1 |
396 | Victoria | SEUILLOT | IUT METZ Moselle 1 X Caisse Epargne (METZ CEDEX 01) | Matin : 6 - Après-midi : 5 | Round 1 |
397 | Angie | BLANC | IUT Marseille Dépa TC (MARSEILLE) | Matin : 8 - Après-midi : 4 | Round 1 |
398 | Danaé | DUEZ | Haute Ecole Condorcet - Mons (MONS) | Matin : 6 - Après-midi : 6 | Round 1 |
399 | Noemie | FORNER | EGC Occitanie/EGC Nîmes (NîMES CEDEX 01) | Matin : 4 - Après-midi : 8 | Round 1 |
400 | Emilie | FOSSE | EMS - Ecole de Management de la Sorbonne (PARIS) | Matin : 6 - Après-midi : 6 | Round 1 |
401 | BAPTISTE | BUXERAUD | Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) | Matin : 5 - Après-midi : 7 | Round 1 |
402 | HAMZA | EL BAHRI | Euridis BS Toulouse (TOULOUSE) | Matin : 5 - Après-midi : 7 | Round 1 |
403 | Mathis | POMA | PIGIER FORMANIMES (NIMES) | Matin : 3 - Après-midi : 9 | Round 1 |
404 | Caroline | DUPONT | OPTIMA BS (LONS-LE-SAUNIER) | Matin : 4 - Après-midi : 8 | Round 1 |
405 | Gwendoline | SOCHAY | Groupe Alternance Mâcon (MACON) | Matin : 8 - Après-midi : 4 | Round 1 |
406 | Maja | MIKOLAJCZAK | Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) | Matin : 6 - Après-midi : 6 | Round 1 |
407 | Manon | MAUBLANC | Institut CARREL (LYON 6) | Matin : 7 - Après-midi : 5 | Round 1 |
408 | Meg | BRETEAU | ESCCOM Nice (NICE) | Matin : 5 - Après-midi : 7 | Round 1 |
409 | Clément | LEFORT | ESTA (BELFORT) | Matin : 7 - Après-midi : 5 | Round 1 |
410 | VALENTINE | DE VITTORI | TIHS - Mulhouse (MULHOUSE) | Matin : 6 - Après-midi : 6 | Round 1 |
411 | Mélina | ZIMMERMANN | Groupe Saint Joseph – La Salle (TROYES) | Matin : 7 - Après-midi : 5 | Round 1 |
412 | Bambo | TOURE | ICD Business School Paris (PARIS) | Matin : 5 - Après-midi : 7 | Round 1 |
413 | Flavie | LATARGET | ESTA (BELFORT) | Matin : 4 - Après-midi : 8 | Round 1 |
414 | Ethan | ALLAK | Haute Ecole Condorcet - Tournai (MONS) | Matin : 8 - Après-midi : 4 | Round 1 |
415 | Antoine | GUERIN | CAMPUS MARIE FRANCE (TOULON) | Matin : 4 - Après-midi : 8 | Round 1 |
416 | Mathilde | GUILAIN | Notre Dame de Peltre (PELTRE) | Matin : 8 - Après-midi : 4 | Round 1 |
417 | Emma | SPRINGINSFELD | ESTA (BELFORT) | Matin : 5 - Après-midi : 7 | Round 1 |
418 | Anthony | GOUDET | IFC Montpellier (MONTPELLIER) | Matin : 5 - Après-midi : 7 | Round 1 |
419 | Alexandre | BERGERET | Groupe Alternance Mâcon (MACON) | Matin : 6 - Après-midi : 6 | Round 1 |
420 | Chloé | LAMY-ROUSSEAU | ICN BS NANCY (NANCY CEDEX) | Matin : 6 - Après-midi : 6 | Round 1 |
421 | Sofiane | HAMOUL | Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) | Matin : 8 - Après-midi : 4 | Round 1 |
422 | Timothée | BOUCHU | Euridis BS Nantes (NANTES) | Matin : 7 - Après-midi : 5 | Round 1 |
423 | Youssef | GHOULI | Kout Que Kout (COLOMBES) | Matin : 6 - Après-midi : 6 | Round 1 |
424 | Mégane | LARDEZ-DA SILVA | ESCCOM Nice (NICE) | Matin : 6 - Après-midi : 6 | Round 1 |
425 | Sofia | CARAMANNA | OPTIMA BS (LONS-LE-SAUNIER) | Matin : 6 - Après-midi : 6 | Round 1 |
426 | Juljan | PLEPI | GROUPE ESUP LYON (LYON) | Matin : 6 - Après-midi : 6 | Round 1 |
427 | Romain | GIRCOURT | ICN BS NANCY (NANCY CEDEX) | Matin : 5 - Après-midi : 7 | Round 1 |
428 | Nassim | BOUDIHA | ERUDIS (AVIGNON) | Matin : 6 - Après-midi : 6 | Round 1 |
429 | Carla | MOREL | IUT Aix en Provence (AIX-EN-PROVENCE) | Matin : 7 - Après-midi : 5 | Round 1 |
430 | Louis | SCHILLO | ERUDIS (AVIGNON) | Matin : 7 - Après-midi : 5 | Round 1 |
431 | CASSY | LAURENT | CFA IFIR (BOURG-EN-BRESSE) | Matin : 3 - Après-midi : 9 | Round 1 |
432 | Angele | FANANO | Campus Vincent de Paul (AVIGNON) | Matin : 8 - Après-midi : 4 | Round 1 |
433 | Olivia | GOLOVKO | KEYCE BS Pérols (PEROLS) | Matin : 5 - Après-midi : 7 | Round 1 |
434 | Samuel | RIFFAULT | CAMPUS KEYCE ACADEMY NIMES (PEROLS) | Matin : 8 - Après-midi : 4 | Round 1 |
435 | Pierre-Louis | HERBST | UFA-CFC Saint-Jean Colmar (COLMAR) | Matin : 5 - Après-midi : 7 | Round 1 |
436 | Victor | BAILLY | Institut CARREL (LYON 6) | Matin : 6 - Après-midi : 6 | Round 1 |
437 | Kristelle | HYTROWSKI | BPC-ESC (FREYMING-MERLEBACH) | Matin : 7 - Après-midi : 5 | Round 1 |
438 | JULIEN | PHILIPPE | MBway Rennes (RENNES) | Matin : 7 - Après-midi : 5 | Round 1 |
439 | Louis | BAGEIN | IAE Lille (LILLE) | Matin : 6 - Après-midi : 7 | Round 1 |
440 | Clement | DEMOORS | Helmo - Campus de l'Ourthe (LIèGE) | Matin : 7 - Après-midi : 6 | Round 1 |
441 | Mary | MALRIEU | ERUDIS (AVIGNON) | Matin : 8 - Après-midi : 5 | Round 1 |
442 | Dorian | DELIRY | KEYCE BS Pérols (PEROLS) | Matin : 5 - Après-midi : 8 | Round 1 |
443 | Ibrahim | CHAOUCHI | EMC : École de Management Commercial du Jura (LONS LE SAUNIER) | Matin : 7 - Après-midi : 6 | Round 1 |
444 | Chloé | DE OLIVEIRA | Université d'Artois (ARRAS) | Matin : 8 - Après-midi : 5 | Round 1 |
445 | Cyriac | AUBERT | IUT Epinal (EPINAL) | Matin : 5 - Après-midi : 8 | Round 1 |
446 | Hugo | PROENCA | Campus Saint-Caprais (AGEN) | Matin : 8 - Après-midi : 5 | Round 1 |
447 | Esther | MULLER | NBS (METZ) | Matin : 6 - Après-midi : 7 | Round 1 |
448 | NOAH | CARON | CFA ROOSEVELT - Lycée de Métiers (MULHOUSE) | Matin : 7 - Après-midi : 6 | Round 1 |
449 | Lili | TROMPETER | UFA-CFC Saint-Jean Colmar (COLMAR) | Matin : 6 - Après-midi : 7 | Round 1 |
450 | JORDAN | PECONKA | Euridis BS Lyon (LYON) | Matin : 8 - Après-midi : 5 | Round 1 |
451 | Ela | KANA ONOMO | EM Strasbourg (STRASBOURG) | Matin : 8 - Après-midi : 5 | Round 1 |
452 | Pierre | SALIOT | E2SE Business School (CAEN) | Matin : 7 - Après-midi : 6 | Round 1 |
453 | Erwan | LE SAUSSE | ESGM Formation (MULHOUSE) | Matin : 5 - Après-midi : 8 | Round 1 |
454 | Lou-Anne | MENY | UFA Jeanne d'Arc (PONTARLIER) | Matin : 5 - Après-midi : 8 | Round 1 |
455 | Margot | MARéCHAL | Institut des Métiers (CLERMONT-FERRAND) | Matin : 7 - Après-midi : 6 | Round 1 |
456 | Clara | PIAT | Haute Ecole Hénallux (NAMUR) | Matin : 8 - Après-midi : 5 | Round 1 |
457 | Charles | BLERVACQ | Haute Ecole Condorcet - Tournai (MONS) | Matin : 7 - Après-midi : 6 | Round 1 |
458 | MANON | LAVELATTE | IUT Moulins (MOULINS) | Matin : 6 - Après-midi : 7 | Round 1 |
459 | Aymeric | DEMAGNY | Groupe Alternance Mâcon (MACON) | Matin : 6 - Après-midi : 7 | Round 1 |
460 | Thibaut | PAUL | DIJON FORMATION (QUETIGNY) | Matin : 7 - Après-midi : 6 | Round 1 |
461 | Louise | COULLON | MBway Management Business School Bordeaux (BORDEAUX) | Matin : 7 - Après-midi : 6 | Round 1 |
462 | Georges Landry | AMBASSA BIKELE | Euridis BS Paris (PARIS) | Matin : 8 - Après-midi : 5 | Round 1 |
463 | Mathilde | ROMBAUX | IAE Lille (LILLE) | Matin : 6 - Après-midi : 7 | Round 1 |
464 | Céline | LAMOTTE | E2SE Business School (CAEN) | Matin : 7 - Après-midi : 6 | Round 1 |
465 | Quentin | JOLIET | HEPL (SERAING) | Matin : 7 - Après-midi : 6 | Round 1 |
466 | Clara | DUVENT | IUT Valenciennes (VALENCIENNES) | Matin : 8 - Après-midi : 5 | Round 1 |
467 | Salomé | KOLIKOFF | Groupe Saint Joseph – La Salle (TROYES) | Matin : 5 - Après-midi : 8 | Round 1 |
468 | MARTY | BLAIS | UFIP Business School (NICE) | Matin : 5 - Après-midi : 8 | Round 1 |
469 | Rania | ARBIB | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | Matin : 5 - Après-midi : 8 | Round 1 |
470 | Maéva | BOYER | Campus de la Salle (METZ) | Matin : 5 - Après-midi : 8 | Round 1 |
471 | Abel | VONNER | EM Strasbourg (STRASBOURG) | Matin : 8 - Après-midi : 5 | Round 1 |
472 | Carla | DECK | IUT Toulon (LA GARDE) | Matin : 7 - Après-midi : 6 | Round 1 |
473 | Pauline | BOMBARDELLI | IUT METZ Moselle 1 X Caisse Epargne (METZ CEDEX 01) | Matin : 6 - Après-midi : 7 | Round 1 |
474 | Malo | LE BRUN | Totem Initial (CESSON SEVIGNE) | Matin : 8 - Après-midi : 5 | Round 1 |
475 | Louis | DUFOUR | E2SE Business School (CAEN) | Matin : 8 - Après-midi : 5 | Round 1 |
476 | Margot | DAROLLES | Alternance Corsica / Groupe Alternance Ajaccio (AJACCIO) | Matin : 6 - Après-midi : 7 | Round 1 |
477 | Mathis | DELGOULET | Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) | Matin : 5 - Après-midi : 8 | Round 1 |
478 | Lisandru | HERRET | Lycée Jean Nicoli (BASTIA) | Matin : 6 - Après-midi : 7 | Round 1 |
479 | Clément | SCHWIRTZ | Campus de la Salle (METZ) | Matin : 8 - Après-midi : 5 | Round 1 |
480 | Jessica | LEININGER | EUCLEA BS Schiltigheim (SCHILTIGHEIM) | Matin : 7 - Après-midi : 7 | Round 1 |
481 | Chloé | GARGOWITSCH | ESGM Formation (MULHOUSE) | Matin : 7 - Après-midi : 7 | Round 1 |
482 | Sibylle | MORTEROL | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | Matin : 8 - Après-midi : 6 | Round 1 |
483 | Valentin | GUICHARD | Euridis BS Nantes (NANTES) | Matin : 8 - Après-midi : 6 | Round 1 |
484 | Lisa | BAYER | IUT METZ Moselle 1 X Caisse Epargne (METZ CEDEX 01) | Matin : 6 - Après-midi : 8 | Round 1 |
485 | Léa | LEUVREY | IUT METZ Moselle 1 X Caisse Epargne (METZ CEDEX 01) | Matin : 7 - Après-midi : 7 | Round 1 |
486 | Côme | COMBEAU | ICN BS Paris (NANCY CEDEX) | Matin : 7 - Après-midi : 7 | Round 1 |
487 | Alexandre | COLNOT | IUT METZ Moselle 1 X Caisse Epargne (METZ CEDEX 01) | Matin : 6 - Après-midi : 8 | Round 1 |
488 | Léa | BEN DJABALLAH | IUT Aix en Provence (AIX-EN-PROVENCE) | Matin : 7 - Après-midi : 7 | Round 1 |
489 | Axelle | LELIEVRE | Ensemble Baudimont Pôle Sup (ARRAS) | Matin : 8 - Après-midi : 6 | Round 1 |
490 | Léo | VERICEL | Vatel Nîmes (NîMES) | Matin : 7 - Après-midi : 7 | Round 1 |
491 | Olivia | HEIS | IUT METZ Moselle 1 X Caisse Epargne (METZ CEDEX 01) | Matin : 8 - Après-midi : 6 | Round 1 |
492 | Chloé | LAURENT | E2SE Business School (CAEN) | Matin : 5 - Après-midi : 9 | Round 1 |
493 | Marlie | LANIER | KEYCE BS Pérols (PEROLS) | Matin : 8 - Après-midi : 6 | Round 1 |
494 | Lilia | GASMI | Kout Que Kout (COLOMBES) | Matin : 7 - Après-midi : 7 | Round 1 |
495 | Nayira | KRUCZKOWSKI | Efficom / Campus Eductive Liberté (LILLE) | Matin : 7 - Après-midi : 7 | Round 1 |
496 | Teo | FORMICA | IUT METZ Moselle 1 X Caisse Epargne (METZ CEDEX 01) | Matin : 6 - Après-midi : 8 | Round 1 |
497 | Malika | RHYA | GROUPE ALTERNANCE (AVIGNON) | Matin : 5 - Après-midi : 9 | Round 1 |
498 | Etienne | BREANT | GROUPE ALTERNANCE (AVIGNON) | Matin : 7 - Après-midi : 7 | Round 1 |
499 | Anthony | MOREAU | ISMACC (CHALON SUR SAôNE) | Matin : 8 - Après-midi : 6 | Round 1 |
500 | Aochman | COULIBALY | Kout Que Kout (COLOMBES) | Matin : 6 - Après-midi : 8 | Round 1 |
501 | Manuel | AUDIBERT | TALIS DORDOGNE (BERGERAC) | Matin : 8 - Après-midi : 6 | Round 1 |
502 | Adrien | DUBOIS | IFC (AVIGNON) | Matin : 7 - Après-midi : 7 | Round 1 |
503 | Axelle | NICOLAï | CCI Corse (AJACCIO) | Matin : 6 - Après-midi : 8 | Round 1 |
504 | Charlène | CZERNIAK | Helmo - Campus de l'Ourthe (LIèGE) | Matin : 7 - Après-midi : 7 | Round 1 |
505 | MAXENCE | DRIE | ICN BS NANCY (NANCY CEDEX) | Matin : 6 - Après-midi : 8 | Round 1 |
506 | TRISTAN | CAVAILHES | Campus CCI Gard (NIMES) | Matin : 7 - Après-midi : 7 | Round 1 |
507 | Louis | COLLIGNON | Haute Ecole Condorcet - Tournai (MONS) | Matin : 5 - Après-midi : 9 | Round 1 |
508 | Noémie | MICHEL | Lycée Jeanne d'Arc Bastia (BASTIA) | Matin : 6 - Après-midi : 8 | Round 1 |
509 | Jessie | FOURNIE | Haute Ecole Condorcet - Tournai (MONS) | Matin : 6 - Après-midi : 8 | Round 1 |
510 | Sarah | MERAKEB | KEYCE BS Pérols (PEROLS) | Matin : 7 - Après-midi : 7 | Round 1 |
511 | Candys | CUNY | Lycée Raymond Poincaré (BAR-LE-DUC) | Matin : 6 - Après-midi : 8 | Round 1 |
512 | GARY | KALTCHEV | Euridis BS Lyon (LYON) | Matin : 6 - Après-midi : 8 | Round 1 |
513 | Gino | DEL BORRELLO | KEYCE BS Pérols (PEROLS) | Matin : 8 - Après-midi : 6 | Round 1 |
514 | Shammah | KAYINAMURA | Groupe Alternance (NANCY) | Matin : 8 - Après-midi : 6 | Round 1 |
515 | Sahar | MAATAZ | CCI Corse (AJACCIO) | Matin : 8 - Après-midi : 6 | Round 1 |
516 | Alicia | BALZI | IUT Thionville (YUTZ) | Matin : 7 - Après-midi : 7 | Round 1 |
517 | Leonie | LEGRIS | Notre Dame de Peltre (PELTRE) | Matin : 6 - Après-midi : 8 | Round 1 |
518 | Ludovic | FEIBELMAN | Alternance Corsica / Groupe Alternance Ajaccio (AJACCIO) | Matin : 7 - Après-midi : 7 | Round 1 |
519 | Laurie | PEREZ | ESCCOM Nice (NICE) | Matin : 7 - Après-midi : 7 | Round 1 |
520 | Marie-Noellise | MYLA | KEYCE ACADEMY (FORT-DE-FRANCE) | Matin : 7 - Après-midi : 8 | Round 1 |
521 | Thomas | LASSOUR | Groupe Alternance Mâcon (MACON) | Matin : 7 - Après-midi : 8 | Round 1 |
522 | Anthony | EVRARD | Campus Eduservices-Pigier (NANCY ) | Matin : 7 - Après-midi : 8 | Round 1 |
523 | Yohan | EVRARD | CFA UTEC AVON (MARNE-LA-VALLéE) | Matin : 9 - Après-midi : 6 | Round 1 |
524 | Corentin | DOUILLY | Campus La Salle Lille (LILLE) | Matin : 7 - Après-midi : 8 | Round 1 |
525 | AHMAT MAHAMAT | HASSAN | Euridis BS Bordeaux (BORDEAUX) | Matin : 8 - Après-midi : 7 | Round 1 |
526 | Amaury | LEROUX | EM Strasbourg (STRASBOURG) | Matin : 8 - Après-midi : 7 | Round 1 |
527 | Adnane | BOUNZOUL | ESTA (BELFORT) | Matin : 8 - Après-midi : 7 | Round 1 |
528 | Tom | LETRANGE | E2SE Business School (CAEN) | Matin : 8 - Après-midi : 7 | Round 1 |
529 | William | BRUN | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | Matin : 7 - Après-midi : 8 | Round 1 |
530 | Bastien | HEBRARD | ESC Clermont Business School (CLERMONT-FERRAND) | Matin : 7 - Après-midi : 8 | Round 1 |
531 | Mohamed | GASMI | Campus Saint-Caprais (AGEN) | Matin : 7 - Après-midi : 8 | Round 1 |
532 | Eva | GONZALEZ | Campus de la Salle (METZ) | Matin : 8 - Après-midi : 7 | Round 1 |
533 | TAOMY | HARYOULI | Campus Saint-Caprais (AGEN) | Matin : 7 - Après-midi : 8 | Round 1 |
534 | Nora | VERCAUTEREN | HEPL (SERAING) | Matin : 8 - Après-midi : 7 | Round 1 |
535 | Coralie | PORTEN | Campus de la Salle (METZ) | Matin : 6 - Après-midi : 9 | Round 1 |
536 | Célia | CHARBONNIER | IUT Thionville (YUTZ) | Matin : 7 - Après-midi : 8 | Round 1 |
537 | Lucas | ARNOULD | Lycée Raymond Poincaré (BAR-LE-DUC) | Matin : 7 - Après-midi : 8 | Round 1 |
538 | Edouard | LIPOWSKI | Haute Ecole Condorcet - Mons (MONS) | Matin : 8 - Après-midi : 7 | Round 1 |
539 | Alexandre | DE MOURA | Campus de la Salle (METZ) | Matin : 8 - Après-midi : 7 | Round 1 |
540 | Léane | LAHEURTE | IUT Epinal (EPINAL) | Matin : 8 - Après-midi : 7 | Round 1 |
541 | Kenza | BELLOUT | IUT Thionville (YUTZ) | Matin : 7 - Après-midi : 8 | Round 1 |
542 | Yannis | AISSAT | Lycée Raymond Poincaré (BAR-LE-DUC) | Matin : 9 - Après-midi : 6 | Round 1 |
543 | Magalie | PINTO | Groupe Alternance Mâcon (MACON) | Matin : 9 - Après-midi : 7 | Round 1 |
544 | Hélène | ROLLAND | ESGM Formation (MULHOUSE) | Matin : 8 - Après-midi : 8 | Round 1 |
545 | Kristiyan | GEORGIEV | C3A Orléans (ORLÉANS - LA SOURCE) | Matin : 8 - Après-midi : 8 | Round 1 |
546 | Antonin | LENOIR | UFA Jeanne d'Arc (PONTARLIER) | Matin : 9 - Après-midi : 7 | Round 1 |
547 | Yasmine | SADIKI | Haute Ecole Condorcet - Mons (MONS) | Matin : 8 - Après-midi : 8 | Round 1 |
548 | Coralie | WURTZ | Notre Dame de Peltre (PELTRE) | Matin : 8 - Après-midi : 8 | Round 1 |
549 | Anais | RUDENT | Ensemble Baudimont Pôle Sup (ARRAS) | Matin : 7 - Après-midi : 9 | Round 1 |
550 | Marc | ESPEJO | CCI Corse (AJACCIO) | Matin : 8 - Après-midi : 8 | Round 1 |
551 | Chloe | LERDA | Lycée Jeanne d'Arc Bastia (BASTIA) | Matin : 7 - Après-midi : 9 | Round 1 |
552 | Amandine | BRYNAERT | Haute Ecole Condorcet - Mons (MONS) | Matin : 8 - Après-midi : 8 | Round 1 |
553 | Ismael Hakim | MERISIER | Kout Que Kout (COLOMBES) | Matin : 9 - Après-midi : 7 | Round 1 |
554 | Sirine | AOUAMRI | Université d'Artois (ARRAS) | Matin : 8 - Après-midi : 8 | Round 1 |
555 | Arthur | THIRIET | Campus de la Salle (METZ) | Matin : 8 - Après-midi : 8 | Round 1 |
556 | Bryan | SPIESER | IUT Epinal (EPINAL) | Matin : 8 - Après-midi : 8 | Round 1 |
557 | Mohamed | DIOUANI | Kout Que Kout (COLOMBES) | Matin : 8 - Après-midi : 8 | Round 1 |
558 | Pierre | RENAUX | ERUDIS (AVIGNON) | Matin : 8 - Après-midi : 8 | Round 1 |
559 | Ange | HERLUISON | ICN BS NANCY (NANCY CEDEX) | Matin : 8 - Après-midi : 8 | Round 1 |
560 | Melvyn | THEVENIN | Centre Scolaire Jeanne d'Arc (CHAMPAGNOLE) | Matin : 8 - Après-midi : 8 | Round 1 |
561 | Sherazad | ZHAR | GROUPE ALTERNANCE (AVIGNON) | Matin : 8 - Après-midi : 9 | Round 1 |
562 | Antonin | PERNET | Centre Scolaire Jeanne d'Arc (CHAMPAGNOLE) | Matin : 8 - Après-midi : 9 | Round 1 |
563 | Emma | NIZIOLEK | IUT Thionville (YUTZ) | Matin : 8 - Après-midi : 9 | Round 1 |
564 | Sabah | ESNOUSSI | Kout Que Kout (COLOMBES) | Matin : 9 - Après-midi : 8 | Round 1 |
565 | Théo | DORIAC | Campus de la Salle (METZ) | Matin : 9 - Après-midi : 8 | Round 1 |
566 | Hédi | LARIDHI | Kout Que Kout (COLOMBES) | Matin : 9 - Après-midi : 8 | Round 1 |
567 | Titouan | VAULMIER | CCI Corse (AJACCIO) | Matin : 9 - Après-midi : 9 | Round 1 |
568 | Jeremie | OYOUNE | Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) | Matin : 9 - Après-midi : 9 | Round 1 |
569 | Hugo | STTUZMANN | IUT Thionville (YUTZ) | Matin : 9 - Après-midi : 9 | Round 1 |
570 | Luca | JACQUES | Haute Ecole Condorcet - Mons (MONS) | Matin : 9 - Après-midi : 9 | Round 1 |
571 | Melvin | GIROUDOT | Groupe Alternance Limoges (LIMOGES) | Matin : 7 - Après-midi : | Round 1 |